Unbekannt
(wohl Österreichisch um 1900) Kirche in Seebenstein, Bezirk Neunkirchen, NÖ, 1917, signiert und datiert unten rechts: L... Traut, betitelt unten, Feder/Tusche auf Papier, ca. 49,5 x 36 cm, stockfleckig, eingerissen
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
13.01.2022 - 15:21
- Prezzo di partenza:
Unbekannt
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.01.2022 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |