Gottfried Kumpf *
(Annaberg, Salzburg 1930 geb.) Stiller Tag, signiert unten rechts: Kumpf, betitelt unten links, mit Widmung unten mittig: für Benno Haffner, Farblithografie auf BFK-Rives, Nr. 53 von 500 nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße ca. 57 x 41 cm, Blattgröße ca. 50 x 64,5 cm, leichte Knickstellen
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
13.01.2022 - 15:18
- Prezzo di partenza:
Gottfried Kumpf *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.01.2022 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Stima:
EUR 600,- a EUR 900,-