4 Spatzen, Entwürfe Chocholka, Ullmann, Klablena und Klieber, Keramos, Wien
Keramik, naturalistisch staffiert, Modellnummern 2882,768, 1111, 781, teils gemarkt, Höhe von ca. 4,7 bis 6,3 cm, Gebrauchsspuren, Spatz 768 mit minimalen Glasurabsplitterungen, Literatur: Matschiner, Keramos, 2010, S. 383, S. 417, S. 615
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
13.01.2022 - 15:32
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.01.2022 - 15:32 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |