Blumenwagen mit Kindern, Scheibe-Alsbach, Thüringen, um 1960/70
Porzellan, farbig und gold staffiert, rückseitig unterglasurblaue S-Marke mit Zusatz MADE IN GDR, Länge 32,5 cm, Höhe 19,7 cm, Gebrauchsspuren, kleine Fehlstellen an den Blüten bzw. Blättern, reinigungsbedürftig
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
13.01.2022 - 15:01
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.01.2022 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |