Kleine Vorratstruhe,
Oberösterreich/Grieskirchen, Ende 18. Jahrhundert, holzartig und braun grundierter Fichteholzkorpus, floral und in Form von zwei Vögeln bemalt, 54 x 104 x 33 cm, maltechnisch retuschiert, Alters- und Gebrauchsspuren, Innenfächer fehlen.
Esperto: Günther Minichreiter
17.01.2022 - 11:13
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Kleine Vorratstruhe,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 17.01.2022 - 11:13 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |