Runder Tisch im Frühbarockstil
, Anfang 20. Jh., schwarz mattierte Eichenholzausführung mit gedrechseltem Gestell u. geschnitzter Zarge, H: 78 cm, D: 78 cm, Altersspuren, Plate mit Rissbildung
17.01.2022 - 10:59
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 17.01.2022 - 10:59 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |