Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien), Henschel Lok in der Kalahariwüste, bezeichnet "NL (Nachlaß) Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, ca. 65 x 52,5 cm, unpassend verglast, gerahmt, Druckstellen, fleckig
17.01.2022 - 10:45
- Prezzo di partenza:
Luigi Kasimir *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 17.01.2022 - 10:45 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,-