Künstler 18./19. Jhdt.
Römische Ruinen mit Weidevieh, bezeichnet Joh. Nepom. Schödlberger, 1812, Öl auf Leinwand, 80 x 104 cm, gerahmt,
17.01.2022 - 10:39
EUR 3.800,-
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
Künstler 18./19. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 17.01.2022 - 10:39 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |