Künstler um 1800
Landschaft mit Hirtenfamilie, bezeichnet J. N. Schödelberger, Öl auf Leinwand, 83 x 100 cm, gerahmt,
17.01.2022 - 10:39
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Künstler um 1800
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 17.01.2022 - 10:39 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |