Künstler 20. Jhdt.
Dame in Rot, signiert und datiert Annez 04, Mischtechnik auf Papier, 60 x 43 cm, Passep., gerahmt,
17.01.2022 - 10:38
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
Künstler 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 17.01.2022 - 10:38 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |