Künstler 19. Jhdt.
Flußlandschaft mit Wanderer, signiert F. Helm, Öl auf Leinwand, 55 x 70 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt,
17.01.2022 - 10:31
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Künstler 19. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 17.01.2022 - 10:31 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |