Peter Lipman-Wulf *
(Deutsch 1905-1993) Eisläufer, signiert und datiert Peter Lipman-Wulf 1945, Mischtechnik auf Papier, Widmung: für Emmy Schmitt als Erinnerung ... Stunden in Basel 1942-1946, New York October 1956, 54 x 73 cm, Passep., vergl., gerahmt,
17.01.2022 - 10:33
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Peter Lipman-Wulf *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 17.01.2022 - 10:33 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |