Hubert Landa
(Brabkja 1870-1938 Kirnberg), "Blick auf ein Dorf", signiert"H. Landa" Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 18,5 x 22,5 cm, Passepartout verglast, gerahmt, etwas wellig u. fleckig
17.01.2022 - 10:44
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Hubert Landa
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 17.01.2022 - 10:44 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |