Künstler um 1800
Adlitzgraben(?) mit Wasserfall, Öl auf Papier auf Leinwand, 32 x 25 cm, gerahmt,
17.01.2022 - 10:42
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Künstler um 1800
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 17.01.2022 - 10:42 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |