Paar Jugendstil Möbeltüren
, um 1900, Mahagoniausführung mit Relieffschnitzerreien und ornamentalen, geschliffenen und teilw. färbig staffierten Messingrutenverglasungen, je ca. 79 x 45 cm, starke Altersspuren
17.01.2022 - 10:02
- Prezzo di partenza:
Paar Jugendstil Möbeltüren
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 17.01.2022 - 10:02 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |