Volkstümlicher Wetzsteinkumpf
, 1. Hälfte 19. Jh., Nadelholz reliefierend in Form einer ziegenmelkenden Bäuerin geschnitzt, braun u. grün gestrichen, rückseitig mit Gürtelhaken aus Messing, Höhe ca. 32 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
17.01.2022 - 11:19
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Volkstümlicher Wetzsteinkumpf
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 17.01.2022 - 11:19 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |