Bäuerliches Wandhängekästchen
, Tirol 2. Hälfte 18. Jh., massiver Zirbenholzkorpus mit 1 beschnizten Tür und ergänztem Schloss, ca. 52 x 41 x 20,5 cm, Altersspuren
17.01.2022 - 10:47
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Bäuerliches Wandhängekästchen
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 17.01.2022 - 10:47 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |