Ländlich-bäuerliches Adventskranzgestell
, 19. Jh. 3-passiger Hartholzstand mit Fichtenholzschaft, Höhe ca. 163 cm, Altersspuren, Teile fehlen
17.01.2022 - 10:46
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 17.01.2022 - 10:46 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |