Dame und Kavalier mit Rose,
Wallendorf, Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 20 cm, unterglasurblaue bekrönte N-Marke, 1 Finger der Dame bestoßen
Esperta: Regina Herbst
02.02.2022 - 15:01
- Prezzo:
EUR 97,-
Dame und Kavalier mit Rose,
Esperta: Regina Herbst
Dettagli sull'offerta
Compra subitoAntiquariato | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 02.02.2022 - 15:01 |