Judith Huemer, Society (24.1.2018)
2018, Pigmentdruck auf Papier, 26,2 x 20,2 cm, gerahmt, Ed. 1/12 + 3 AP
21.01.2022 - 18:19
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Akademie-Online-Benefizauktion 2022 |
Data: | 21.01.2022 - 18:19 |
Luogo dell'asta: | Atelierhaus der Akademie der bildenden Künste Wien, Lehargasse 8, Tor 2, 1060 Wien |
Esposizione: | Mittwoch 19. Jänner 2022, 14 bis 18 Uhr, Donnerstag 20. Jänner 2022, 14 bis 18 Uhr, Freitag 21. Jänner 2022, 12 bis 18 Uhr |
Lotti da altre aste
- .gestempelt - Zeitungsstempel 1877 Nr.5 IIa
- Brillant Damenring zus. ca. 0,30 ct
- Hohe Jardiniere in vegetabiler Form mit Allegorie der Fortuna, um 1900