Victoria Vinogradova, The Princess and the Dirt
2015, Aquarell und Bleistift auf Papier 27,5 x 35 cm, gerahmt
21.01.2022 - 18:54
EUR 1.600,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Akademie-Online-Benefizauktion 2022 |
Data: | 21.01.2022 - 18:54 |
Luogo dell'asta: | Atelierhaus der Akademie der bildenden Künste Wien, Lehargasse 8, Tor 2, 1060 Wien |
Esposizione: | Mittwoch 19. Jänner 2022, 14 bis 18 Uhr, Donnerstag 20. Jänner 2022, 14 bis 18 Uhr, Freitag 21. Jänner 2022, 12 bis 18 Uhr |