Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) Ohne Titel, aus dem ersten Band des Werkverzeichnisses: Miró Lithographe I, 1972, rückseitig typographisch bezeichnet: Joan Miró Lithographie originale I, Lithographie in Farbe, Blattgröße ca. 31,8 x 24,5 cm, herausgegeben von der Galerie Maeght, Paris, gedruckt bei Mourlot, WVZ Mourlot 857
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
18.01.2022 - 15:29
- Prezzo di partenza:
Joan Miro *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.01.2022 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 4.000,- a EUR 6.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza: