Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) Ohne Titel, aus dem ersten Band des Werkverzeichnisses: Miró Lithographe I, 1972, rückseitig typographisch bezeichnet: Joan Miró Lithographie originale IX, Lithographie in Farbe, Blattgröße ca. 31,7 x 49,7 cm, herausgegeben von der Galerie Maeght, Paris, gedruckt bei Mourlot, WVZ Mourlot 865, originale Mittelfalz
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
18.01.2022 - 15:04
- Prezzo di partenza:
Joan Miro *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.01.2022 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Linz |