Paul Elsenwenger *
(Goisern 1875-1950) Partie bei Bad Goisern, signiert: Paul Elsenwenger, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 17,8 x 23 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
18.01.2022 - 15:09
- Prezzo di partenza:
Paul Elsenwenger *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.01.2022 - 15:09 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 220,- -
Prezzo di partenza:
EUR 170,- -
Prezzo di partenza: