Dieter Roth *
(Hannover 1930-1998 Basel) Ohne Titel, handsigniert mit dem Pseudonym: Heinrich Schwarz, 1979, Kaltnadelradierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 29,2 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
18.01.2022 - 15:22
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Dieter Roth *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.01.2022 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: