Johanna Kandl *
(Wien 1954 geb.) Ohne Titel, signiert: J. Kandl, datiert: (19)82, Tempera auf festem Papier, ca. 62,3 x 44 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
18.01.2022 - 15:30
- Prezzo di partenza:
EUR 480,-
Johanna Kandl *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.01.2022 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Linz |