Anton Bahunek *
(Kroatien 1912-1985) Stari Zagreb (Alt-Zagreb), rückseitig signiert, betitelt, datiert: 1964, Öl auf Leinwand, ca. 49,5 x 39 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
18.01.2022 - 15:26
- Prezzo di partenza:
Anton Bahunek *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.01.2022 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Linz |