Erich Wulz * , 2 Bilder:
(Salzburg 1906-1984 Aigen) Erotische Darstellungen, einmal beidseitig bemalt, jeweils signiert: E Wulz, datiert: (19)67 bzw. (19)72, Aquarell auf Papier, ca. 62,5 x 49 cm, bzw. ca. 61 x 46,5 cm (2)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
18.01.2022 - 15:10
- Prezzo di partenza:
Erich Wulz * , 2 Bilder:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.01.2022 - 15:10 |
Luogo dell'asta: | Linz |