Maler des 20. Jahrhunderts
Ohne Titel, undeutlich signiert, datiert: 12 (19)90 (?), Akryl-Mischtechnik auf festem Papier, ca. 70 x 100 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
18.01.2022 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Maler des 20. Jahrhunderts
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.01.2022 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Linz |