Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Die praktikablen Blumen II, handsigniert: Hutter, datiert: (19)73, Lithographie in Farbe auf Velin, Darstellungsgröße ca. 70 x 99,5 cm, herausgegeben von Euro Art, Wien, WVZ Breicha XLII
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
18.01.2022 - 15:27
- Prezzo di partenza:
Wolfgang Hutter *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.01.2022 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza:
Lotti da altre aste
- Tafelbesteck für 9 Personen,
- Filippo Cifariello (1864-1936), Bronzeobjekt: "Ondina", um 1900