Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) Le cheval vert, entstanden 1973 für das Portfolio: Chagall Monumental, herausgegeben von XXe Siècle, Lithographie in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 30 x 47 cm, originale Mittelfalz, verglast, gerahmt, WVZ Cramer 96, Mourlot 699
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
18.01.2022 - 15:06
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
Marc Chagall *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.01.2022 - 15:06 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 190,- -
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza: