Maler des 20. Jahrhunderts
Liegender Damenakt, undeutlich datiert Mitte links, Lithographie, Passepartout-Ausschnitt ca. 44,5 x 56,7 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
18.01.2022 - 15:02
- Prezzo di partenza:
Maler des 20. Jahrhunderts
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.01.2022 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Linz |