Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007) Ausstellungsplakat: Galerie Gabriel, 7. Okt. - 4. Nov., Lithographie in Farbe ca. 83,8 x 59,2 cm, geringe Knitterspuren am unteren Rand
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
18.01.2022 - 15:28
- Prezzo di partenza:
Adolf Frohner *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.01.2022 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Lotti da altre aste
- Wolfgang Hutter *
- Große Satsuma-Zierschale, Japan, Ende 19. Jhdt.,
- Brillantsolitär