Franz Ecker *, 51 Bilder:
(Bad Hall 1943-1999 Linz) Skizzenbuch (Ringbuch) mit 51 Zeichnungen, ohne Titel, auf Deckblatt signiert und datiert: Ecker 1985, jeweils monogrammiert: E F, teils datiert, Ölkreide auf Papier, einmal auf Karton, ca. 24 x 32 cm
Provenienz: Linzer Privatsammlung; Erwerb direkt vom Künstler
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
18.01.2022 - 15:12
EUR 850,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Franz Ecker *, 51 Bilder:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.01.2022 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Linz |