**/*/gestempelt - Lagerbestand Österr. ca. 1945/1959 u.a. 5RM Grazer fett sign. Surzeis (2),
Renner geschnitten etc., verch. Erh., in 1 gr. Steckb. u.a. 5 Steckk., F
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
31.01.2022 - 15:13
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Francobolli e Cartoline |
Data: | 31.01.2022 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden |
Esposizione: | ab 10.01.2022 |