Unbekannt, 1. Drittel 20. Jahrhundert
Großer Azaleenstrauch unten wohl mit späterer Bezeichnung: Ludwig Koch, Öl auf Karton, ca. 90 x 180 cm (queroval), Karton leicht gewölbt, silber gefasster Rahmen, dieser beschädigt
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
20.01.2022 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 20.01.2022 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |