Unbekannt, Englisch?, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Bellagio am Comer-See, rückseitig englisch betitelt, Aquarell auf Papier, ca. 32 x 20 cm, stockfleckig, verglast, gerahmt
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
20.01.2022 - 15:18
- Prezzo di partenza:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 20.01.2022 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |