Unbekannter Maler, 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Stillleben mit Gartenblumen in zwei Vasen und Kommodenuhr unsigniert, ca. 61 x 49 cm, gerahmt, doubliert, restauriert
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
20.01.2022 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 20.01.2022 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Italienische Schule des 17. Jahrhundert
- Künstler um 1880
- Historismus Wandrelief im Renaissancestil, um 1880/1900
- Diamant Ring