Unbekannter Künstler um 1800
Teilansicht von Moskau: Blick auf die Stadt und Kreml von einer Terrasse, betitelt: "Moscow.", altkolorierte Aquatintaradierung, bezeichnet: "Published by R. Bowyer, Pall Mall, (London), 1816", ca. 28 x 51 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 500
Esperto: Dr. Erhard Koppensteiner
Dr. Erhard Koppensteiner
20.01.2022 - 15:21
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Unbekannter Künstler um 1800
Dr. Erhard Koppensteiner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 20.01.2022 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |