Biedermeierkommode, ursprünglich um 1825
Nadelholzkorpus, kirschfurniert, mit ebonisierten Eck-Halbsäulen, 3Laden mit ergänzten Metall-Teleskopschienen, Gelbmetallbeschläge, Höhe ca. 92 cm, Breite ca. 120, Tiefe ca. 57 cm, Schlüssel, beschädigt, Furnierfehlstellen, Trockenrisse
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
20.01.2022 - 15:23
- Prezzo di partenza:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 20.01.2022 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |