Joseph Höger
(Wien 1801-1877) Blick auf Pürgg gegen den Grimming, betitelt "Blick gegen den Grimming", signiert und datiert J. Höger 1846, Bleistift, Aquarell auf Papier, 30 x 38,5 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
25.01.2022 - 10:46
EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 950,-
Joseph Höger
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 25.01.2022 - 10:46 |
Lotti da altre aste
- Brillant/Saphiranhänger
- Kaffeeservice für 6 Personen, ungarisches Porzellan, Marke Herend,