Berthold Löffler *
(Nieder-Rosenthal 1874-1960 Wien) "Frohe Weihnacht", betitelt, rückseitig bezeichnet "Dezember", monogrammiert Lö, Tusche, Kreide auf Papier, 21 x 16,5 cm, Passep., gerahmt, (BH)
25.01.2022 - 10:50
- Prezzo di partenza:
Berthold Löffler *
Asta: | Dipinti |
Data: | 25.01.2022 - 10:50 |