Johann Gilhofer
(tätig in Wien und in Tirol, 1. H.20. Jhdt.) Die Sonnschienhütte am Hochschwab, signiert und datiert J. Gilhofer 1930, Aquarell, Deckweiß auf Papier,28,5 x 39 cm, Passep., gerahmt, (BH)
25.01.2022 - 10:34
- Prezzo di partenza:
Johann Gilhofer
Asta: | Dipinti |
Data: | 25.01.2022 - 10:34 |