August Pezzey der Ältere
(Wengen 1847-1915 Wien) Schmerzensreiche Madonna, rückseitig eigenhändig signiert, bezeichnet und datiert Juven ed pinxit par August Pezzey 1875, Innsbruck,Öl auf Leinwand, 37 x 27,5 cm, leicht beschädigt, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
25.01.2022 - 10:29
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
August Pezzey der Ältere
Asta: | Dipinti |
Data: | 25.01.2022 - 10:29 |