Erwin Kettemann *
(München 1897-1971 Tegernsee) Winterabend am Wendelstein (Oberbayern), signiert E. Kettemann Mchn, Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
25.01.2022 - 10:23
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Erwin Kettemann *
Asta: | Dipinti |
Data: | 25.01.2022 - 10:23 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-