W. Meadows
(um 1900) Venedig, signiert, datiert W. Meadows 1914, Öl auf Leinwand,40,5 x 61 cm, gerahmt (Rahmen leicht beschädigt), (JP)
25.01.2022 - 10:03
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
W. Meadows
Asta: | Dipinti |
Data: | 25.01.2022 - 10:03 |
Lotti da altre aste
- Leo Scheu *
- RDR / Österreich (ca. 18 Stk., davon ca. 16 AR)
- Brillant Kulturperlen Ring
- Pistole, FN - Browning, Mod.: 1910/22 WaA140, Kal.: 7,65 mm,