Amor eine Nase drehend, Meissen,
Entwurf Heinrich Schwabe um 1877-80, Porzellan, bunt gold staffiert, Höhe 19,5 cm, Modellnr. L 110, unterglasurblaue Schwertermarke, 2. H. 20. Jh.,1 Hand restauriert, bestoßen, Maske fehlt
Esperta: Regina Herbst
19.01.2022 - 15:05
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 19.01.2022 - 15:05 |