2 Papageien, Fraureuth,
Porzellan, bunt staffiert, Höhe 26,5 cm, grüne Marke, 1 Schwanzfeder restauriert, minimale Glasurmängel
Esperta: Regina Herbst
19.01.2022 - 15:01
- Prezzo di partenza:
2 Papageien, Fraureuth,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 19.01.2022 - 15:01 |