Schale,
China, unterglasurblaue Sechszeichen Marke Yongzheng, 20. Jh., Porzellan, Außenwandung gelb glasiert, Höhe 4,7 cm, Dm. 7,9 cm
Esperta: Regina Herbst
19.01.2022 - 15:18
- Prezzo di partenza:
Schale,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 19.01.2022 - 15:18 |