LKW "Ford Transit Connect Trend 200S Kasten",
PT2, weiß, EZ 04/2009, 2-türig, 2-sitzig, 1391 kg Nutzlast, Dieselmotor, 1753 ccm, 66 kW, Typenschein, Prüfgutachten bis 04/2017, Serviceheft (letzter Eintrag bei KM 221897), 8-fach bereift, Klima, el. beheizbare Frontscheibe, Allgemeinzustand: gebraucht, beschädigt, u. a. Rost, Windschutzscheibe Steinschläge, fehlen Teile, überholungs- bzw. reparaturbedürftig, ohne Gewähr für Verkehrs- und Betriebssicherheit, KM-Stand lt. Tacho ca. 236360
01.03.2017 - 10:00
EUR 2.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
lun-ven: 08.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Asta: | Macchine e apparecchi tecnici |
Data: | 01.03.2017 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Vösendorf |
Esposizione: | 22.02. - 01.03.2017 |
Scopri i risultati dell'asta
- Afghanistan, Iran, Turkmenistan: Stamm: Tekke-Turkmenen: Ein Paar Armreifen (2 Stücke) von den Tekke-Turkmenen. Aus Silber, in je drei Reihen gearbeitet und zum Teil vergoldet. Mit insgesamt 18 Karneolen besetzt.
- Günther Förg *
- Diamantring zus. ca. 2,20 ct
- Fassonhalskette
- Susi Singer (Wien 1891-1955 Los Angeles)